← Timeline
Avatar placeholder
lamed

Тред: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=2870386973184776&id=100006405047915&comment_id=2870577066499100

Anya Kechin слышала бы ты зум-уроки моей старшей в универе...она сейчас курс политологии(точно не помню как звать) изучает...короче социализм-демократия это самое лучшее что существует

Boris Zur Anya Kechin универ - не иешива, там не обманут!

Anya Kechin Boris Zur вот!

Yuri Friedman-Sarid Anya Kechin Ты бы подключилась, рассказала им о реальном социализме)) Фотографии ссответствующие... Я так на стенки лезу, когда леваки начинают рассуждать о хорошем социализме.

Anya Kechin Yuri Friedman-Sarid Юрачка она от меня дверь закрывает☻знает что мне башню сорвёт и я блять устрою им социализм по зуму!

Yuri Friedman-Sarid Anya Kechin Я в свое время устраивал)) https://www.facebook.com/yuri.sarid/posts/10215854297621356

Lora Shavit это очень смешно, но уже на уроке с Че Геварой прозвучало: это был неправильный социализм, следующий социализм обязательно будет правильный!

Yuri Friedman-Sarid Lora Shavit Я на это всегда перечислял соцстраны и спрашивал, где был построен правильный. И почему каждый раз получалась одна и та же херня))

Boris Zur И они будут делать правильный мед!

Laura Shavit Yuri Friedman-Sarid Влад в цыдульке накатал "в северной Корее правильный социализм и реально существует, давайте преподавать культуру северной Кореи, а не Израиля. С картинками! Договорились?".

Feodor Duman Lora Shavit Конечно у Че,социализм был-неправильный! Даже у товарища Сталина,он был какой то куевенький. То ли дело у Пол-Пота! Вот это был настоящий социализм!😄

Laura Shavit Feodor Duman сморкаясь вот ты радеешь за социалистической дело!

Feodor Duman Laura Shavit О тож!!! Как вспомню о нем, аж кушать не могу.😄

Anya Kechin Lora Shavit ВОТ! имено этими словами из ротА...им и говорят! что новый социализм он демократический!!!! нет ты понимаешь!?

Laura Shavit Он демократический, пока деньги не кончились.
Когда кончились, то венесуэла.

Anya Kechin Yuri Friedman-Sarid это меня и спасает...я дочь прошу перечислить соц.страны и где хорошо...но теперь они добавили слово демократический*....а ещё дочь была в шоке (она приводила пример капитализма Америки...и сказала что там нет соц.помощи для неимущих...они лечиться не могут и умирают! и это блять ихжэж учат этому!!!!!)когда я прочла ей информацию(слава богу друзей фб в америке у меня ЕСТЬ)как там пол страны живёт на пособия и гос.лечение...бесплатно!!!! Юра она мне не поверила😑

Feodor Duman Laura Shavit Деньги у красных кончаются сразу же. Это медецинский факт.

Feodor Duman Anya Kechin Неудивительно....
Я своей старшей вместе с моей сестрой,пару добрых часов втолковывали,что система "справедливого распределения" благ,не может привести к социальной справедливости,в силу того,что распределяющие- себе любимым,завсегда распределят больше. Приводили в пример СССР,Кубу,Китай времен Мао,и далее по списку. Вроде бы поверила, но мне все равно тревожно. Особенно если учесть, что она собралась поступать в БЕЦАЛЕЛЬ...

Yuri Friedman-Sarid Anya Kechin Ну да. Классика советской пропаганды. Осталось только журнал "Крокодил" начать выпускать. С толстыми буржуинами с сигарой во рту.

👍3
To react or comment  View in Web Client