← Timeline
Avatar
Shmuel Leib Melamud

Сейчас демократы выкатили законопроект о легализации абортов, чтобы как-то попытаться воспрепятствовать решению Верховного суда, которое может разрешить штатам их ограничивать. В тексте закона слово “женщина” упоминается лишь единожды - в заголовке. Слово “мать” там и вовсе отсутствует.

Democrats' Bill to Codify 'Roe' and Abortion Omits the Word 'Woman'
Democrats are defending Roe v. Wade as the foundation of women's rights, but their bill to codify Roe into law lacks the…
BreitbartWWW.BREITBART.COM
To react or comment  View in Web Client
Comments (67)
Avatar
Avatar

Да уж, в переводчики вы явно не годитесь 😉 Не отличаете услышанное от своих фантазий.

Avatar

Или живущие в токсичных отношениях без ресурсов оные покинуть.

Avatar
Avatar

Да уж, с вами действительно не соскучишься.

Avatar

У многих так и не появляется. С усыновлением тоже все сложно. Экзамен на родных родителей не сдают а на неродных - докажи что ты готов.

👍1
Avatar

Конечно не были, никто не был ребенком который не родился, вот в чем мякотка.

👍1
Avatar

Не спорю. Здесь нет идеального варианта. Но нужно выбрать тот, который лучше остальных.

Avatar

Чем лучше? Хотите поговорим, сколько детей убивают в маргинальных семьях? Замаривают голодом, насилуют, морозят, просто головой об косяк... Хотите таким ребенком побыть?

Avatar

То есть, детей не нужно рожать вообще. Ведь некоторые их бьют и насилуют. (Сорри, я просто воспользовался логическим приёмом, который вы уже несколько раз применяли в этом треде.)

👍1
Avatar
Avatar
Avatar

Shmuel Leib Melamud нужно запретить аборты. Ведь некоторые их делают по 12 раз, прям как баран чихнул. Та же логика.

Avatar

Да, это совершенно не логично. Теперь найдите, где я такое сказал.

Avatar

Shmuel Leib Melamud тов, кажется вы не против разрешения абортов и я вас не так поняла или с кем то перепутала.

Avatar
Avatar

Ах да... шпилька по поводу религиозных и правых мужчин. Вот вы не угадали, у меня на днях был холивар на эту тему со светскими. Правые или левые, однако не берусь утверждать. По идее, правые должны стоять намертво за разрешение абортов.

👍1
Avatar

Не за "разрешение", а за устранение регулирования ). Иначе будет то же самое "Мы, Николай II".

Avatar

Регуляция нужна, иначе любая бабка без документов будет делать аборты на дому и ничего ей не будет.

Avatar

Кому нужна? Бабки на дому и так существуют, и единицам из них что-то будет.

👍1
Avatar

Пациенткам нужна. Чтобы если что и в суд было на кого подать за халатность.

Avatar

Я не знаю, смеяться или так прослезиться. Я не знаю как у вас, но у нас с тем же успехом можно писать в спортлото. Ну и плюс я концпецию первородного греха - по которой пациентка заведомая дура и не выбирает к кому идет - не приемлю.

P.S. А что мешает засудить бабку как частное лицо?

👍1
Avatar
Avatar

Беларусь. (Так и хочется сказать "это Беларусь, детка" - но это местный мем, вне страны без подготовки может быть понят неверно.)

Avatar

Поскольку вы их (Коран и Библию, как вы ее называете - у нас вообще-то Танах) цитировать не в состоянии, значит там всякая фигня написана, а главное одна и та же фигня - вы точно знаете. Ровно как и все остальное 🙂

Avatar

Очередное напоминание. В отличие от государственных и окологосударственных структур еврейское "религиозное мракобесие" не пытается запрещать аборты. Мое частное мнение - поздние, и, тем более "постнатальные" аборты (South Park 🙂 ) - вещь плохая, предосудительная, как правило, в наши дни, связанная с культивацией аморального образа жизни девушки и кстати и парня тоже. Сама потребность в аборте в 90++ % случаев говорит о многом и нехорошем. Но это не преступление. Однако, в стране в которой люди верят в то, что зародыш уже существо с душой аборт - таки да есть убийство. Понятно WASP-ы все "козлы и уроды" но без усилий именно WASP-ов современной цивилизации бы просто не было. Те дамы которые бьются в истерике против абортов - коммунистки со всеми вытекающими. И потому @Galina да, моя компания не идеальна, но она точно на порядок лучше вашей по данному конкретному вопросу. Совершенно отдельная проблема - насколько политически правильно было поднимать тему именно сейчас, до выборов 2022 и тем более до выборов 2024. Но тут (1) решают те кто действует в Америке а не мы, возможно ошибочно, но право решать есть только у них (2) по опросам аборты воспринимаются в США как намного менее актуальная проблема чем скажем инфляция. Ну и дейсвтительно, львиная доля электората консерваторов и даже колеблющихся не относится к тем для кого многократные аборты - стиль жизни. В общем, они так или иначе разберутся без нас. И стоит ли уж так нервничать?

👍1
Avatar

Moshe Yanovskiy , переход на личности засчитан. Как и попытки поиска последнего авторитета в древнем сборнике притч.

Так какое отношение "хорошесть" или "плохость" абортов таки имеет к гос. регулированию промежностей граждан? Не подскажете? И почему тогда вас смущает факт регулирования плечевых мышц. 80% же их подставляет?

А нервничать стоит еще как: США это та из кадок с дерьмом, которая по умолчанию содержит в себе дрожжи и забрызгивает всех.

To react or comment  View in Web Client