← Timeline
Avatar
Shmuel Leib Melamud
(updated )

Yan Yan

Асаф ТОМЕР, прокурор, работающий в министерстве юстиции, подписал разрешение на освобождение из под стражи под домашний арест гражданки Ифъат ТОМЕР (бывшего главного прокурора АОИ).

И если вы обратили внимание на факт совпадения фамилий Асафа и Ифъат, то сразу скажу: нет, они не однофамильцы. У них одинаковые мама и папа, и они — брат и сестра.

Асаф ТОМЕР является внешним юридическим консультантом нескольких министерств, и суммы, которые государственные министерства перевели консультанту ТОМЕРУ, составляют СОТНИ ТЫСЯЧ шекелей.

Вы, естественно, понимаете, что вопросами юридического консультирования министерств занимается . . . правильно, наша главная юристконсульт — гражданка Миара.

Так что связи главвоенпрокурорши и главюрсоветницы не ограничиваются украденными бронежилетами и отмазанными утечками.

Ждём новых подробностей от корреспондента по юридическим делам, Яира Альтмана.

😠👍3
To react or comment  View in Web Client