← Timeline
Avatar
Shmuel Leib Melamud
(updated )
Facebook has banned itself

Прикольно, что падение Facebook/Instagram/WhatsApp даже пообсуждать толком негде 😉

👍😀😍8
To react or comment  View in Web Client
Comments (20)
Avatar

Мож кто-то из ,забаненных хакнул фб?

Avatar

В контакте обсуждают уже

Avatar

У меня там никого. Я ж из Украины, а там ВКонтакте забанен 😉

😮1
Avatar

У меня есть два предположения: неправильная настройка роутинга, либо масштабная незакрытая уязвимость.

Avatar

зашёл увидеть этот пост

😀1
Avatar

Посты есть и в Telegram, и в MeWe, и в Minds. Обсуждения нет.

👍1
Avatar

@Daria-Ch, рад видеть тебя здесь 😉

👍1
Avatar

Я в тырнетике на новостных сайтах нашла только, самую новость конечно. И да, у меня дитё фшоки, как такое может быть, как жить ваще, у неё ишшо и тикток не работал какое-то время 🙂🙂

Avatar

Да я всё время немного здесь, просто некогда писать и в фб всё же друзей и коллег больше. Оч хочется написать пока больше 🙂🙂

👍1
Avatar

Угумс. Похоже таки на очередную неправильную конфигурацию роутинга BGP. Вот, что пишут: "Cloudflare senior vice president Dane Knecht was quoted as saying that the social media giant had encountered a technical glitch in its border gateway protocol routes known as the BGP that routes the path to deliver internet traffic."

👍1
Avatar

ну как бы, они всё уронили. так основательно уронить надо уметь, но бывает и не такое. кроме теорий на тему как именно уронили особо и обсуждать-то нечего.

в смысле тем для обсуждения лично у меня пока нук с седьмым райзеном за тысячу шекелей который я пытаюсь не купить. то есть с памятью, диском и пошлинами он уже считай полторы, но всё равно тут за такие деньги ничего и близко не продают.

👍1
Avatar
Avatar
Avatar
Avatar

не вижу причин чтобы нет, компоненты все более-менее стандартные. то есть если я такой буду покупать то именно для линукса.

👍1
Avatar

Минутка конспирологии "получается, Facebook, WhatsApp и Instagram — все легли в тот же день, когда было опубликовано «досье Пандоры»» (расследование международного консорциума журналистов (ICIJ) с почти 12 миллионами документов об офшорных счетах ряда известных мировых чиновников и политиков. — Прим. ред.)."

Avatar

Ну, мне на факбуку просто немножко чихать, а так в MeWe народ поржал. Тут, смотрю, тоже активненько ).

Avatar
Avatar

Псс, парень, а какая из перечисленных сетей использовала алгоритмы принудительного разжигания срача дискуссии? )

👍1
Avatar

Я помню этот момент, едем в машине, тут мне говорят, интернет не работает, ну я. - перезагрузи свой айфон. - я его уже перезагружал. Перезагружает. .. потом показывает мне downmeter ...

To react or comment  View in Web Client