← Timeline
Avatar
Shmuel Leib Melamud

Это типа совершенно добровольно.

Пожалуй не буду тут приводить переписку с классной дамой моей дочери, потом если что адвокату покажу... Но я ей написал, что не отпускаю туда ребенка, потому что это нихрена не против глобального потепления (вот уж оно боится всех этих маршей...), а политика в чистом виде. На что эта милая женщина клялась, что никакой политики тут нет, это чисто общественная инициатива на благо всей планете.

А потом она же на голубом глазу выкладывает в чат класса фотографии детей с плакатами "еш атид лейеруким", причем "еш атид" наверху нужным шрифтом и темно-синее, а "лейеруким" внизу бледно-зеленым. (Для тех, кто не в курсе - "еш атид" это название одной левацкой партии.) То, что на некоторых детях футболочки МЕРЕЦ, вообще прекрасно, но это может им родители выдали... Да-да, одновременно. Ну и групповая фотография детей с Мерав нашей Михаэли. И главное - ну никакой политики, чисто общественная инициатива. Правда плакатов Ликуда или, допустим, Ционут аДатит, там не было... Потому что они не общественные, наверное.

И захотелось мне туда выложить фоточку дочери моей с Бен Гвиром с пояснением, что мы вот тоже очень переживаем из-за лесных пожаров, только вот причина их не климат, а поджоги, поэтому реальный борец за природу это как раз Бен Гвир. А Михаэли бат зонот, всегда молчала про экотеррор и поджоги, поэтому считаю ее появление на экологических мероприятиях неуместным и постыдным.

Ах, да, еще и в новостях - "тысячи израильтян вышли сегодня поддержать и высказать..." И ни слова о том, что в некоторых школах детям угрожали, что если не пойдут, то им проставят прогул и снизят оценки.

https://t.me/MojsheLevin_Channel/191
https://t.me/MojsheLevin_Channel/192

👍🤮😠6
To react or comment  View in Web Client
Comments (4)
Avatar

Крысота. А с поджогами все еще сложнее, тк там, где дотянулись экоговнисты, самая причина - недостаточная рубка. В смысле гореть для прореживания - не дают. Сами не прореживают. Потом случается спичка или молния и начинается э-ге-гей.

👍2
Avatar

Пару лет назад, перед Парадами Гордости, я ехал в автобусе, там несколько учеников обсуждали, что их в школе напрягают идти на эти парады, засчитывают за день общественной работы.
Дочь приятеля подтвердила такую же практику.
Так что ничего нового

👍2
Avatar

Угу, Дотана тоже погнали. За день до заявив что это 10% оценки по географии.

😠🤦👍3
Avatar
Мысль о переезде в центр нравится мне все меньше... На севере я такого не видел
👍3
To react or comment  View in Web Client