← Timeline
Avatar
Shmuel Leib Melamud

Ну, как? Красиво? 😉

💡😍👍3
To react or comment  View in Web Client
Comments (14)
Avatar
Orbb_1974 (updated )

Так-то да, очень.
Но зачем в лого буква М перелиняла? )

Avatar

Чтобы подходить к цветовой палитре. Будет ещё одно изменение.

👍😮2
Avatar
Tigra (updated )

Непонятно как-то.

Две кнопки отправляют на экраны с кнопкой "назад", две - на экраны без одной.

Смысл кнопки Przegląd (вторая слева) мне непонятен, Ludzie есть и в Profil, а в Posty у меня показывается пустой канал.

Avatar

Внутри Profil, пункты O mnie и Ludzie показывают заголовок профиля, а Posty нет, это выглядит как-то странно.

Я понимаю, что для просмотра постов желательно иметь больше места, но вот это отсутствие единообразия слегка напрягает. Может, сделать чтобы эта часть была, но умела схлопываться?

Avatar

Так и есть, она есть, но схлопнутая. Прокрути вверх и она появится.

👍1
Avatar

Смысл кнопки Przegląd (вторая слева) мне непонятен,

Это "Explore". Она в Instagram есть и вообще считается стандартом сейчас везде. Там показываются только рекомендации людей и постов. У меня сейчас в "Людях" показываются самые активные люди, а в "Постах" тебе просто нечего рекомендовать, потому что ты и так всё читаешь 😉 Ну, мало у нас народу 🙁

👍1
Avatar

Ага, ясно. Тогда я думаю, имеет смысл текст для пустого списка постов иметь в этом месте другой, типа "нет рекомендованных постов".

👍1
Avatar

И кнопку назвать "Odkrywaj"

👍1
Avatar

Думаю, хорошо бы чтобы было видно, что она есть. Например, при клике на Posty показывать эту общую часть, но сразу анимированно схлопывать. А то возникает какое-то ощущение неправильности, если не знаешь что единообразие на самом деле есть 🙂

Avatar

И показывать-схлопывать для всех табов профиля по клику на имя пользователя / панельку на которой оно написано.

Avatar

Две кнопки отправляют на экраны с кнопкой "назад", две - на экраны без оной.

Я думаю, что Powiadomienia и Profil - это табы, как и другие две кнопки, значит, в этом контексте должны работать как табы и, получается, не должно быть кнопки "Назад" в этом контексте (должна быть, когда ты пришел на чей-то, в том числе свой профиль из ленты, например; для уведомлений не знаю, существует ли контекст, когда там должна быть кнопка "Назад" - вроде только свои можно смотреть 🙂 ).

💡1
Avatar
Avatar

1. Открываешь профиль

2. Показывается верхняя штука, как для "Обо мне" и "Люди".

2. Кликаешь "Посты".

3. Эта верхняя штука не исчезает мгновенно, а анимированно сворачивается.

4. Из свернутого состояния её можно развернуть, и кликнув по имени пользователя, показанному сверху

💡1
Avatar

Проблема в том, что верхняя штука на самом деле не сворачивается. Она является частью страницы и прокручивается вместе с ней. По ходу прокрутки она уходит за верхний край экрана, а панелька с табами прилипает к месту и остаётся. Поэтому я не могу развернуть эту верхнюю штуку по клику - для этого нужно всю страницу прокрутить на самый верх.

To react or comment  View in Web Client