← Timeline
Avatar placeholder
lamed

Есть у меня вопрос в качестве задела на будущее. Как я понимаю, большинство не сидит в Мойре постоянно, поэтому пропускает посты и комменты там. Отсюда вопрос: хотели бы вы получать уведомления о новых постах, комментах, упоминаниях и т.п. в Мойре? Как вы хотели бы их получать: почта, ФБ мессенджер, Телеграм, еще что-то?

To react or comment  View in Web Client
Comments (2)
Avatar placeholder

Уже отвечал, но отвечу опять здесь, так как разговор о Мойре в Мойре ценен сам по себе :)

ФБ у меня открыт довольно регулярно, но не люблю тамошние сообщения в мессенджере, раздражают они меня. Полагаю, что в целом эта фича будет полезна, т.к. многие сидят в ФБ.
Почта - смотрю не часто, но в целом это достаточно надёжная штука и если сообщение о посте/комменте/упоминании попало туда, ну или дайджест - то это не пропадёт.
Телеграм тоже полезно, хожу туда редко - но если там будут посты Moera - может, чаще буду ходить. Ну и по крайней мере на телефоне их должно быть видно.

И я не совсем стандартный пользователь (c), т.к. я как раз довольно часто захожу в Moera :)

👍1
Avatar placeholder

мне удобно получить емейл. хорошо бы дайджест за день/неделю на выбор. а ответы на мои посты/коменты сразу. ну и что бы я мог в любой момент управлять этим хозяйством. А когда и если появится клиент для андроид, то push нотификаций достаточно...

👍2
To react or comment  View in Web Client