Back to Timeline
Avatar
Shmuel Leib Melamud

С точки зрения Ольмерта, политика премьер-министра Нетаниягу «увенчалась стратегическим провалом и тем, что иранцы подмяли под себя Сирию». Рецепт для того, чтобы избежать подобного несчастья, с точки зрения Ольмерта был очень прост — надо было отдать Асадам Голаны. Ольмерт сказал: «Если бы мы заключили договор с Асадом при турецком посредничестве — и в 2008 году мы были к этому очень близки, в Сирии не было бы гражданской войны и вся реальность вокруг нас выглядела бы совершенно иначе...»

http://mignews.com/news/arabisrael/140620_132302_91734.html

Comments (1)

А если бы дали пизды как следует, то точно не было бы и юез Голан