← Timeline
Avatar placeholder
Shmuel Leib Melamud
МВД против исраэлитов из Димоны

Йонатан Якубович

В противовес вирусному посту сына "чёрных евреев" из Димоны с миллионом просмотров, который направлен против злобного Министерства внутренних дел, да и просто ради исторической точности, важно отметить некоторые моменты:

Речь идёт не о евреях, а об иудействующей секте чернокожих, которые используют символы и практикуют отдельные правила иудаизма. Они совершенно не подпадают под Закон о Возвращении. Напротив, они въехали в Израиль в качестве туристов и поселились втихую - как незаконные нарушители границы, исходя из своего мировоззрения. Согласно этому мировоззрению, именно они является истинными потомками народа Израиля, а евреи - узурпаторы и белые фальшивки. Сообщалось об их планах на время боевых действий против сионистов присоединяться к арабам в качестве «пятой колонны», активной изнутри Израиля.

Ранее официальные лица секты были причастны к отрицанию Холокоста, пещерному антисемитизму и «антибелому» расизму; к сотрудничеству с международными криминальными бандами; к полигамии и, как бы помягче сказать, заметной педофилии в вызывающих тревогу масштабах.

Прошли годы, и государство Израиль сдалось, ибо члены секты прибегали к любым незаконным уловкам и интригам, чтобы предотвратить их депортацию. И тогда государство выдало им статус "постоянного жителя". После решения Гидеона Саара предоставлять гражданство любому постоянному жителю, который идёт служить в армию, они масштабно начали призываться в ЦАХАЛ (как правило, не в боевые части) для того, чтобы получить желанное гражданство.

По факту, этот процесс привёл к снижению радикализма и некоторому примирению секты с израильским обществом. Однако, даже сегодня часть членов секты рожают дома и не всегда сообщают о появлении ребёнка в госструктуры. Ранее они также хоронили своих мертвецов на пиратском кладбище на окраине Димоны. Это делается для того, чтобы скрыть от властей своё истинное количество, а также для передачи идентификации личности от одного человека к другому - иногда и не единожды. Эта "замена кадров" нужна для присоединившихся к секте из-за границы нелегалов, а также для мошенничества с выплатами социального страхования.

Они открыто заявляют, что стремятся привезти еще тысячи и даже десятки тысяч прозелитов-исраэлитов из США. В США по сей день существуют упоротые антисемитские группировки "чёрных исраэлитов". Вы их наверняка помните по участию в расстреле евреев в кошерном супермаркете в Нью-Джерси.

Димонские исраэлиты не выполнили обязательство своего покойного лидера. Он обещал израильскому государству не привозить больше членов общины и не запрашивать воссоединения семей. Это закрытая группа, в которую власти не имеют доступ. Поэтому "чёрные исраэлиты" продолжают прибывать под видом американских туристов нелегально и незаметно смешиваются с единоверцами в Димоне.

А сейчас МВД потребовало, чтобы определенная группа, годами находящаяся в Израиле нелегально и никогда не получавшая статус резидента (паспорт постоянного жителя, который был выдан членам секты) покинула страну.

Будьте за МВД, будьте против МВД, но только не будьте полезными идиотами.

Всегда рад помочь.

Оригинал: https://www.facebook.com/buiseyon/posts/10223163234322377
Перевод: Телеграм-канал «Борис и Лора из иврит-дозора»

To react or comment  View in Web Client
Comments (1)
Avatar placeholder

Черти ебаные...

To react or comment  View in Web Client