← Timeline
Avatar
Shmuel Leib Melamud

Екатерина Келлер пишет из Баварии (15 мая 2021 г.):

В рубрику "хроники абсурда".

Вчера моя Агнес, набравшись мужества, подошла к двум соседским девочкам, игравшим у нас во дворе. Она давно хотела: они совсем рядом живут, все время на улице, но с ней не играют.

Что же она услышала в ответ: "Извини, мне можно играть только с одним ребёнком. Когда все закончится, я с тобой тоже буду играть."

Да, по тем правилам, согласно которым мы должны жить уже много месяцев, каждому ребёнку разрешается иметь только одного товарища для игр. Нет, не одновременно, а вообще.

Другое дело, что нам с Агнес пока как-то везло на нормальных людей: первый раз увидели, что реальные люди (наши соседи, получается?) этим бредом интересуются.

🤦👍😢5
To react or comment  View in Web Client
Comments (6)
Avatar

Видел вчера чудесное: идёт семья по тропинке в лесу, взрослые голомордые, а детишки ~10-12 лет в намордниках. Взрослые привиты и им партия разрешила, а про мелких ничего не сказали. Это бля лес, трафик - несколько человек в час. Уровень конформизма зашкаливает

😢🤦2
Avatar

На этом посте несколько раз писало: Node access error, carte timespan not started yet (близко к тексту) и не было видно комментариев, на очередном релоаде таки увидел коммент @unidentified

😮1
Avatar
Avatar

Похоже, телефон спешит на несколько минут, потом посмотрю точнее.

Avatar
Avatar

Это немного, не должно было так повлиять.

To react or comment  View in Web Client