Shmuel Leib Melamud 14-06-0202 19:29 🤔1 6 comments Comments (6) Al 11 d Измерять в граммах? Shmuel Leib Melamud 10 d Al Измерять в граммах? Наверное. Но я, скорее, смотрю на это как на схему "что я сделал неправильно", а не как на точную дозировку. Al 10 d Shmuel Leib Melamud Наверное. Но я, скорее, смотрю на это как на схему "что я сделал неправильно", а… Ok, ну сделал "не правильно", точнее, получил результат #3, эээ...и что далее 😉К следующему разу я скорее всего.забуду, сколько чего положил,вдобавок,- мука может быть не та- яйца много размера- сахара меньше🙂🙂 Shmuel Leib Melamud 10 d Al Ok, ну сделал "не правильно", точнее, получил результат #3, эээ...и что далее 😉 Поэтому я записываю 😉 Al 10 d Shmuel Leib Melamud Поэтому я записываю 😉 У нас нет "поваренной книги успешных рецептов". Примерно всё берётся с интернета через минуту после решения что-то сделать. 🙂.Да и весов кухонных нет.Всё делается на глаз и единственный критерий "получилось/нет" - сожрали быстро/нет. 🙂🙂🙂А на внешнюю красоту...это к проф кондитерам. Tigra 10 d Как насчёт 60/25/15 ? 🍿1
Comments (6)
Измерять в граммах?
Наверное. Но я, скорее, смотрю на это как на схему "что я сделал неправильно", а не как на точную дозировку.
Ok, ну сделал "не правильно", точнее, получил результат #3, эээ...и что далее 😉
К следующему разу я скорее всего.забуду, сколько чего положил,вдобавок,
- мука может быть не та
- яйца много размера
- сахара меньше
🙂🙂
Поэтому я записываю 😉
У нас нет "поваренной книги успешных рецептов". Примерно всё берётся с интернета через минуту после решения что-то сделать. 🙂.
Да и весов кухонных нет.
Всё делается на глаз и единственный критерий "получилось/нет" - сожрали быстро/нет. 🙂🙂🙂
А на внешнюю красоту...это к проф кондитерам.
Как насчёт 60/25/15 ?