Back to Timeline
Avatar
Shmuel Leib Melamud

Comments (6)

Измерять в граммах?

Наверное. Но я, скорее, смотрю на это как на схему "что я сделал неправильно", а не как на точную дозировку.

Ok, ну сделал "не правильно", точнее, получил результат #3, эээ...и что далее 😉

К следующему разу я скорее всего.забуду, сколько чего положил,вдобавок,

- мука может быть не та

- яйца много размера

- сахара меньше

🙂🙂

У нас нет "поваренной книги успешных рецептов". Примерно всё берётся с интернета через минуту после решения что-то сделать. 🙂.

Да и весов кухонных нет.

Всё делается на глаз и единственный критерий "получилось/нет" - сожрали быстро/нет. 🙂🙂🙂

А на внешнюю красоту...это к проф кондитерам.

Как насчёт 60/25/15 ?

🍿1